йсанй анкцюпхх 2002/2003
2nd round
Chernomorec - Marek 0:1
Belasica - CSKA 2:3
Spartak Sf - Lokomotiv Mz 2:0
Vihyr-Vladislav - Liteks 0:5
Hebyr - Spartak Vn 2:5
Sliven 2000 - Rilski Sportist 0:2
Kameno - Lokomotiv Sf 0:2
Montana - Botev Boboshevo 1:1
Rodopa - Dobrudja 0:1
Slynchev bryag - Cherno more 0:4
Rodopa - Dobrudja 0:1
Montana - Botev Boboshevo 1:1
Kameno - Lokomotiv Sf 0:2
Sliven 2000 - Rilski Sportist 0:2
Vidima-Rakovski - Nafteks 1:1
Svetkavica - Slaviya 0:0
Yantra - Lokomotiv Pd 1:2
Botev Pd - Makedonska slava 2:3
Chernomorec - Sokol 2:2
CSKA - Belasica 3:2
Lokomotiv Mz - Spartak Sf 0:1
Liteks - Vihyr-Vladislav 2:0
Spartak Vn - Hebyr 2:0
Cherno more - Slynchev bryag 1:2
Dobrudja - Rodopa 0:0
Botev Boboshevo - Montana 3:2
Lokomotiv Sf - Kameno 9:0
Rilski Sportist - Sliven 2000 3:0
Nafteks - Vidima-Rakovski 2:2
Slaviya - Svetkavica 4:2
Lokomotiv Pd - Yantra 3:0
Makedonska slava - Botev Pd 0:0
Sokol - Chernomorec 1:3
Marek - Chernomorec 6:0
Pirin - Levski 0:1
Levski - Pirin 2:1
1/16 finals
Chernomorec - Marek 0:1
Belasica - CSKA 2:3
Spartak Sf - Lokomotiv Mz 2:0
Vihyr-Vladislav - Liteks 0:5
Hebyr - Spartak Vn 2:5
Slynchev bryag - Cherno more 0:4
Rodopa - Dobrudja 0:1
Montana - Botev Boboshevo 1:1
Kameno - Lokomotiv Sf 0:2
Sliven 2000 - Rilski Sportist 0:2
Vidima-Rakovski - Nafteks 1:1
Svetkavica - Slaviya 0:0
Yantra - Lokomotiv Pd 1:2
Botev Pd - Makedonska slava 2:3
Chernomorec - Sokol 2:2
CSKA - Belasica 3:2
Lokomotiv Mz - Spartak Sf 0:1
Liteks - Vihyr-Vladislav 2:0
Spartak Vn - Hebyr 2:0
Cherno more - Slynchev bryag 1:2
Dobrudja - Rodopa 0:0
Botev Boboshevo - Montana 3:2
Lokomotiv Sf - Kameno 9:0
Rilski Sportist - Sliven 2000 3:0
Nafteks - Vidima-Rakovski 2:2
Slaviya - Svetkavica 4:2
Lokomotiv Pd - Yantra 3:0
Makedonska slava - Botev Pd 0:0
Sokol - Chernomorec 1:3
Marek - Chernomorec 6:0
Pirin - Levski 0:1
Levski - Pirin 2:1
1/8 finals
Spartak Vn - Levski 0:0
Makedonska slava - Botev Boboshevo 3:0
Rilski Sportist - CSKA 2:1
Slaviya - Lokomotiv Sf 4:0
Lokomotiv Pd - Spartak Sf 6:0
Vidima-Rakovski - Chernomorec 2:0
Cherno more - Liteks 0:1
Marek - Dobrudja 4:0
Liteks - Cherno more 2:0
Dobrudja - Marek 2:2
Botev Boboshevo - Makedonska slava 1:2
CSKA - Rilski Sportist 6:0
Lokomotiv Sf - Slaviya 1:0
Spartak Sf - Lokomotiv Pd 3:0
Chernomorec - Vidima-Rakovski 3:0
Levski - Spartak Vn 2:0
1/4 finals
CSKA - Makedonska slava 3:2
Levski - Lokomotiv Pd 1:0
Chernomorec - Marek 1:0
Marek - Chernomorec 2:0
Lokomotiv Pd - Levski 1:1
Makedonska slava - CSKA 0:1
Slaviya - Liteks 2:0
1/2 finals